Festool Carvex PSC 420
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Festool Carvex PSC 420
HPC 4,0 EBI-Set inkl. 1 x 4 Ah + Systainer SYS 3 M 187 + Zubehör-Systainer 576523
ab 845,08 €*
9
Preise vergleichen
50 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 380,70 € - 1.125,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
380,70 €*
ab 5,99 € Versand
386,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
402,09 €*
ab 0,00 € Versand
402,09 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
500,40 €
403,90 €*
(403,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
403,90 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 15–20 Werktage
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
523,00 €
403,90 €*
ab 5,95 € Versand
409,85 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
404,09 €*
ab 0,00 € Versand
404,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
409,89 €*
ab 6,95 € Versand
416,84 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
409,90 €*
ab 0,00 € Versand
409,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Kostenloser Versand ab 60€ in Deutschland! Schneller Versand, persönlicher Service ! Lieferung in EU & CH
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
409,95 €*
ab 0,00 € Versand
409,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EB-Basic ohne Akku + Systainer SYS 3 M 187
429,04 €*
ab 5,90 € Versand
434,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
10
von 50 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Festool |
|---|---|
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Staubabsaugadapter, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Akkukapazität | 4 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung | 18 V |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 88.0 dB |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 3800 U/min |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 20 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 120 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt, Transportkoffer |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 8
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
8
Bewertungen
zu Festool Carvex PSC 420
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
8
Bewertungen
zu Festool Carvex PSC 420
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
wer billig kauft ...
veröffentlicht am 23.08.2017
Das Gerät ist einfach klasse und hat viele Extras, festool halt ...
veröffentlicht am 26.06.2021
Ein Truthahn
veröffentlicht am 07.04.2020
Wie immer super Qualität. ...
veröffentlicht am 03.01.2022
Festool
veröffentlicht am 17.08.2019
unterstützt von