+17
Bilder
Metabo STE 100 Quick
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Metabo STE 100 Quick
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 97,07 € - 266,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metabo STE 100 Quick
97,07 €*
ab 4,99 € Versand
102,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Metabo STE 100 Quick
106,26 €*
ab 4,15 € Versand
110,41 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
inkl. Koffer
107,46 €*
ab 0,00 € Versand
107,46 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
inkl. Koffer
Marktplatz
107,46 €*
ab 0,00 € Versand
107,46 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Metabo STE 100 Quick
108,21 €*
ab 0,00 € Versand
108,21 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Metabo STE 100 Quick
Marktplatz
Verkäufer: dittmar-shop
108,30 €*
ab 6,90 € Versand
115,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Metabo STE 100 Quick
109,33 €*
ab 0,00 € Versand
109,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
inkl. Koffer
112,68 €*
ab 4,15 € Versand
116,83 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Metabo STE 100 Quick
113,99 €*
ab 6,95 € Versand
120,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Metabo STE 100 Quick
118,02 €*
ab 0,00 € Versand
118,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
13
von 45 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, Gebläsefunktion, Staubabsaugadapter, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Breite | 7.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Länge | 31.0 cm |
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 86.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 710 W |
|---|---|
| Netzspannung | 240 V |
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 3100 Umdrehungen/Minute |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 25 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 100 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sechskantschlüssel |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 93
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
93
Bewertungen
zu Metabo STE 100 Quick
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
93
Bewertungen
zu Metabo STE 100 Quick
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Empfehlenswerte Profi Stichsäge!
veröffentlicht am 19.08.2017
Variante: inkl. Koffer
Total enttäuscht - 0 Sterne
veröffentlicht am 31.05.2021
Im Paket erhält, habe ich nicht einen Schlüssel für die Einstellung für schräge Schnitte, keine Schu ...
veröffentlicht am 17.12.2021
Puzzle ganz genug, um alle meine Arbeiten sowohl in Holz (Rahmung) als auch in Metall auszuführen. S ...
veröffentlicht am 16.12.2020
Hochwertig
veröffentlicht am 22.07.2020
unterstützt von