2 Varianten zu Metabo STA 18 LTX 100
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 152,76 € - 306,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ohne Akku
Marktplatz
152,76 €*
ab 0,00 € Versand
152,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
ohne Akku + metaBox 145 L
154,99 €*
ab 0,00 € Versand
154,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ohne Akku + metaBox 145 L
159,51 €*
ab 5,90 € Versand
165,41 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
ohne Akku
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
162,51 €*
ab 0,00 € Versand
162,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
ohne Akku + metaBox 145 L
165,40 €*
ab 0,00 € Versand
165,40 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
ohne Akku
165,64 €*
(165,64 €/Stück)
ab 6,90 € Versand
172,54 € Gesamt
Lieferzeit: 15 - 20 Werktage
ohne Akku
165,76 €*
ab 0,00 € Versand
165,76 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ohne Akku
177,39 €*
ab 0,00 € Versand
177,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
ohne Akku + metaBox 145 L
181,77 €*
ab 0,00 € Versand
181,77 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ohne Akku + metaBox 145 L
Marktplatz
Verkäufer: kirchner-werkzeuge
181,77 €*
ab 0,00 € Versand
181,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, Gebläsefunktion, Softgriff, Staubabsaugadapter, elektrische Motorbremse, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Breite | 8.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Länge | 28.9 cm |
| Akkuspannung | 18 V |
|---|
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Metall, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 83.0 dB |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 2800 Umdrehungen/Minute |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 25 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 100 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sechskantschlüssel |
|---|