1 Variante zu Metabo STA 18 LTX 140
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,00 € - 334,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
ohne Akku + metaBox 145 L
Marktplatz
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
ohne Akku + metaBox 145 L
276,43 €*
ab 0,00 € Versand
276,43 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ohne Akku + metaBox 145 L
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
334,16 €*
ab 9,99 € Versand
344,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| Ausführung | ohne Akku + metaBox |
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Drehzahlregelung, Gebläsefunktion, Softgriff, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Akkuspannung | 18 V |
|---|
| Geeignet für | Aluminium, Holz, Metall, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 90.0 dB |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Gewicht | 2.7 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 3000 Umdrehungen/Minute |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 35 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 140 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Transportkoffer |
|---|