6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 329,35 € - 379,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DGA 521 RG1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
329,35 €*
ab 0,00 € Versand
329,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dga 521 Rg1x1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät - Makita
Marktplatz
329,36 €*
ab 0,00 € Versand
329,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DGA 521 RG1X1 Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK + 1x Akku 6,0 Ah + Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
350,38 €*
ab 0,00 € Versand
350,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 RG1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x
357,39 €*
ab 0,00 € Versand
357,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 RG1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 6,0 Ah + Ladegerät
375,33 €*
ab 0,00 € Versand
375,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
379,00 €*
ab 0,00 € Versand
379,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677066925 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|