7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 202,90 € - 459,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita Akku-Winkelschleifer DGA521ZX1 125 mm 18 V
Marktplatz
Verkäufer: mima_de
202,90 €*
ab 0,00 € Versand
202,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Makita DGA 521 RTX1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
397,30 €*
ab 0,00 € Versand
397,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dga 521 Rtx1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Makita
Marktplatz
397,31 €*
ab 0,00 € Versand
397,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 RTX1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 2x A
431,12 €*
ab 0,00 € Versand
431,12 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 RTX1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät
452,77 €*
ab 0,00 € Versand
452,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
459,00 €*
ab 0,00 € Versand
459,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677067083 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Besonderheiten | bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|