6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 276,49 € - 319,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DGA 521 T1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät
276,49 €*
ab 0,00 € Versand
276,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dga 521 T1x1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - Ohne Ladegerät - Makita
Marktplatz
276,50 €*
ab 0,00 € Versand
276,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DGA 521 T1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK + 1x Akku 5,0 Ah
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
294,15 €*
ab 0,00 € Versand
294,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 T1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x A
300,03 €*
ab 0,00 € Versand
300,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 T1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 5,0 Ah - ohne Ladegerät
315,10 €*
ab 0,00 € Versand
315,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677067106 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|