6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 245,97 € - 289,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DGA 521 RF1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
245,97 €*
ab 0,00 € Versand
245,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dga 521 Rf1x1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - Makita
Marktplatz
245,98 €*
ab 0,00 € Versand
245,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DGA 521 RF1X1 Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK + 1x Akku 3,0 Ah + Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
261,68 €*
ab 0,00 € Versand
261,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 RF1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x
266,91 €*
ab 0,00 € Versand
266,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 RF1X1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
280,31 €*
ab 0,00 € Versand
280,31 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677067182 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|