6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 313,87 € - 359,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DGA 521 T1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne Ladegerät
313,87 €*
ab 0,00 € Versand
313,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Dga 521 T1x1j Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - Ohne Ladegerät
Marktplatz
313,88 €*
ab 0,00 € Versand
313,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DGA 521 T1X1J Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK + 1x Akku 5 Ah + Makpac
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
333,91 €*
ab 0,00 € Versand
333,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 T1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x
340,59 €*
ab 0,00 € Versand
340,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 T1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Makpac - ohne Ladegerät
357,69 €*
ab 0,00 € Versand
357,69 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677067021 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|