6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 281,95 € - 339,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DGA 521 RF1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac
281,95 €*
ab 0,00 € Versand
281,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dga 521 Rf1x1j Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita
Marktplatz
281,96 €*
ab 0,00 € Versand
281,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DGA 521 RF1X1J Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK + 1x Akku 3 Ah + Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
299,96 €*
ab 0,00 € Versand
299,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 RF1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x
305,96 €*
ab 0,00 € Versand
305,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 RF1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + Makpac
321,32 €*
ab 0,00 € Versand
321,32 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677067052 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Funktionen | schleifen, trennen |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|