6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 292,50 € - 339,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DGA 521 RFX1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
292,50 €*
ab 0,00 € Versand
292,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dga 521 Rfx1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - Makita
Marktplatz
292,51 €*
ab 0,00 € Versand
292,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DGA 521 RFX1 Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK + 2x Akku 3,0 Ah + Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
311,18 €*
ab 0,00 € Versand
311,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 RFX1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 2x A
317,40 €*
ab 0,00 € Versand
317,40 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 RFX1 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
333,34 €*
ab 0,00 € Versand
333,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677067175 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|