6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 351,62 € - 409,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DGA 521 RT1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac
351,62 €*
ab 0,00 € Versand
351,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dga 521 Rt1x1j Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm X-lock Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita
Marktplatz
351,63 €*
ab 0,00 € Versand
351,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita DGA 521 RT1X1J Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK + 1x Akku 5 Ah + Lader
Marktplatz
Verkäufer: dinotech.werkzeug
374,07 €*
ab 0,00 € Versand
374,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Makita Winkelschleifer DGA 521 RT1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x
381,55 €*
ab 0,00 € Versand
381,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DGA 521 RT1X1J Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm X-LOCK Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac
400,70 €*
ab 0,00 € Versand
400,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita, Winkelschleifer, DGA 521 (125 mm)
409,00 €*
ab 0,00 € Versand
409,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Winkelschleifer
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4064677066994 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Ausführung | inkl. 1 x 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac |
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, bürstenloser Motor |
| Produkttyp | Akku-Winkelschleifer |
| Trennscheibendurchmesser | 125 mm |
|---|
| Werkzeugaufnahme | X-Lock |
|---|
| Schalldruckpegel | 80.00 dB |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|