3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,39 € - 3,81 €Johnnie Walker Whisky & Cola 10 % vol. 0,25 l
2,39 €*
(9,56 €/l)
ab 6,50 € Versand
8,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2-3 Tage
kostenloser Versand ab 75 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Johnnie Walker Whisky & Cola Dose (Einweg) 10.0% 0,25l
Marktplatz
Verkäufer: rumpiraten
2,74 €*
(10,96 €/l)
ab 5,95 € Versand
8,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Johnnie Walker Whisky & Cola Mix-Getränk, 10% vol, 1 x 250ml Einzeldose
3,81 €*
(15,24 €/l)
ab 6,95 € Versand
10,76 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Whisky
Produkteigenschaften
| Marke | Johnnie Walker |
|---|---|
| EAN | 5000267190044 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Geschmacksrichtung | leicht, mild, ausgewogen, süß |
| Alkoholgehalt | 10.0 % |
|---|---|
| Mengenangabe | 0.25 l |
Ähnliche Produkte
Johnnie Walker Blue Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 116,36 €*
14
Preise vergleichen
Johnnie Walker 12 Years Old Black Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l
ab 17,95 €*
11
Preise vergleichen
Johnnie Walker 18 Years Old Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 21,99 €*
11
Preise vergleichen
Johnnie Walker 12 Years Old Black Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 22,00 €*
10
Preise vergleichen
Johnnie Walker Double Black Label Blended Scotch 40% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 27,90 €*
3
Preise vergleichen
Johnnie Walker 15 Years Old Green Label Blended Scotch 43% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 43,90 €*
11
Preise vergleichen
Johnnie Walker Blue Label Elusive Umami Limited Release Blended Scotch 43% vol 0,7 l Geschenkbox
ab 173,89 €*
6
Preise vergleichen
Johnnie Walker Blue Label Year of the Dragon 2024 Blended Scotch 40% vol 0,7 l in Geschenkbox
ab 215,03 €*
5
Preise vergleichen