+3
Bilder
HP ProBook 460 G11 Intel Core Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro AA0V5ES
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 999,00 € - 1.147,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP ProBook 460 G11 AA0V5ES 16" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 7 155U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
999,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP ProBook 460 G11 AA0V5ES 16" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 7 155U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro
999,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Billigster Preis inkl. Versand
HP ProBook 460 G11 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265), Notebook, Silber
1.006,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP ProBook 460 G11 AA0V5ES 16" WUXGA IPS 400 Nits, Intel Core Ultra 7 155U, 16GB
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.066,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.066,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
HP ProBook 460 G11 - 16", Intel Core Ultra 7 155U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.074,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.078,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP ProBook 460 G11 AA0V5ES 16" WUXGA IPS 400 Nits Intel Core - Core Ultra 7 - 512 GB
1.123,68 €*
ab 0,00 € Versand
1.123,68 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0198828106384 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | HP ProBook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 155U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Akkukapazität (Wh) | 56 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | silber |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB, HDMI 2.1 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 272,27 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 784,99 €*
7
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP 250 G9 15,6" Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS Schwarz
ab 279,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 15-fc0259ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS Natural Silver
ab 549,00 €*
2
Preise vergleichen