HP ProBook 460 G11
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Betriebssystem
Variante auswählen
17 Varianten zu HP ProBook 460 G11
Am beliebtesten
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD D05D2ES
ab 1.099,00 €*
12
Preise vergleichen
146 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 1.728,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 5 125U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS AA0D1ES
599,00 €*
ab 6,99 € Versand
605,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 5 125U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS AA0D1ES
599,00 €*
ab 6,99 € Versand
605,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core Ultra 5 125U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS AA0D1ES
605,99 €*
ab 0,00 € Versand
605,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 5 125U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS AA0D1ES
630,00 €*
ab 4,90 € Versand
634,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Intel Core Ultra 5 125U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS AA0D1ES
Marktplatz
Verkäufer: computeruniverse
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Intel Core Ultra 5 125U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS AA0D1ES
669,54 €*
ab 0,00 € Versand
669,54 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS AA0V6ES
777,00 €
699,00 €*
ab 7,99 € Versand
706,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS AA0V6ES
699,00 €*
ab 7,99 € Versand
706,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS AA0V6ES
826,00 €*
ab 4,90 € Versand
830,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS AA0V6ES
839,08 €*
ab 0,00 € Versand
839,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 146 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| Produktlinie | HP ProBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Akkukapazität | 6900 mAh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Webcam |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Diagonale | 16" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Pike Silver |
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Grafikspeicherkapazität | 4 GB |
|---|---|
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |