2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 254,99 € - 254,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Pendelleuchte Pulse, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, 122 x 7 x 180 cm, 4400 lm, 2700K, dimmbar, Aluminium gebürstet/schwarz schwarz
254,99 €*
ab 0,00 € Versand
254,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Pendelleuchte "Pulse", gebürstetes aluminium, schwarz, 1, 1 Stk., Leuchten, 122 x 7 x 180 cm, 4400 lm, 2700K, dimmbar, Aluminium gebürstet/schwarz, LED Pendelleuchte
299,99 €
254,99 €*
ab 5,95 € Versand
260,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353464058 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 122 cm |
|---|---|
| Länge | 7 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4400 lm |
| Material | Aluminium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 212,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 416,49 €*
2
Preise vergleichen