2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 382,49 € - 382,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Pendelleuchte Streamline, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, 130 x 2 x 150 cm, 3700 lm 2700 K, Aluminium/Holz, schwarz braun schwarz
382,49 €*
ab 0,00 € Versand
382,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Pendelleuchte "Streamline", schwarz, holz, 1, 1 Stk., Leuchten, 130 x 2 x 150 cm, 3700 lm 2700 K, Aluminium/Holz, schwarz braun, LED Pendelleuchte
449,99 €
382,49 €*
ab 5,95 € Versand
388,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463631 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 130 cm |
|---|---|
| Länge | 2 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 2.4 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3700 lm |
| Material | Aluminium, Holz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 254,99 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 212,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 416,49 €*
2
Preise vergleichen