2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 250,74 € - 250,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Deckenleuchte Phantom, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, Ø 39 cm, 1500 lm 2700 K, schwebende Optik, Rauchglas/Metall, schwarz schwarz
250,74 €*
ab 0,00 € Versand
250,74 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Deckenleuchte "Phantom", schwarz (schwarz, rauchglas), 3, Ø 37cm H: 10,7cm, 1 Stk., Leuchten, Ø 39 cm, 1500 lm 2700 K, schwebende Optik, Rauchglas/Metall, schwarz, LED Deckenleuchte
294,99 €
250,74 €*
ab 5,95 € Versand
256,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463648 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Höhe | 11 cm |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1500 lm |
| Material | Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 254,99 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 212,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 416,49 €*
2
Preise vergleichen