2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 645,99 € - 645,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Deckenleuchte Celestia, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, Ø 40 cm, 3300 lm, 2700 K, K9- Kristalle, Memoryfunktion silberfarben
645,99 €*
ab 0,00 € Versand
645,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Deckenleuchte "Celestia", chromfarben, kristallklar, 1, Ø 40cm H: 18cm, 1 Stk., Leuchten, Ø 40 cm, 3300 lm, 2700 K, K9- Kristalle, Memoryfunktion, LED Deckenleuchte
759,99 €
645,99 €*
ab 5,95 € Versand
651,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353466038 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Höhe | 18 cm |
|---|
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 6.0 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 3300 lm |
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 254,99 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 212,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 416,49 €*
2
Preise vergleichen