2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 577,99 € - 577,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Pendelleuchte Glow Sphere, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, 2700 K, Up Downlight, Aluminium/Glas, schwarz schwarz 110,5 cm x 12,4 cm
577,99 €*
ab 0,00 € Versand
577,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Pendelleuchte "Glow Sphere", schwarz, aluminiumfarben, 3, 1 Stk., Leuchten, 2700 K, Up Downlight, Aluminium/Glas, schwarz, LED Pendelleuchte
679,99 €
577,99 €*
ab 5,95 € Versand
583,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463815 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 111 cm |
|---|---|
| Länge | 12 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 5.4 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Material | Aluminium, Glas |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 254,99 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 212,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 416,49 €*
2
Preise vergleichen