2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,49 € - 229,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Deckenleuchte Onix, Memoryfunktion, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Warmweiß, H. 7,5 cm, 2700 K, Acryl Aluminium, roségold goldfarben Ø 39,9 cm x 7,5 cm
229,49 €*
ab 0,00 € Versand
229,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Deckenleuchte "Onix", rose goldfarben, 1, Ø 39,9cm H: 7,5cm, 1 Stk., Leuchten, H. 7,5 cm, 2700 K, Acryl Aluminium, roségold, LED Deckenleuchte
269,99 €
229,49 €*
ab 5,95 € Versand
235,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353463679 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Höhe | 8 cm |
|---|
| Form | geschwungen |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, pink, roségold |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 2.0 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 254,99 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 212,49 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Ø26 cm Aluminium/Glas schwarz
ab 416,49 €*
2
Preise vergleichen