2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 416,49 € - 416,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
lumiCouture LED Stehlampe Glow Sphere, Dimmfunktion, Memoryfunktion, LED fest integriert, Warmweiß, Ø26 cm x 146 cm, 1200 lm, 2700K, Up Downlight, Aluminium/Glas, schwarz schwarz
416,49 €*
ab 0,00 € Versand
416,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LUMICOUTURE LED Stehlampe "Glow Sphere", schwarz, aluminiumfarben, 1, H: 146cm, 1 Stk., Leuchten, Ø26 cm x 146 cm, 1200 lm, 2700K, Up Downlight, Aluminium/Glas, schwarz, LED Stehlampe
489,99 €
416,49 €*
ab 5,95 € Versand
422,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | lumicouture |
|---|---|
| EAN | 4004353464584 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 146 cm |
| Länge | 26 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Memory-Funktion |
|---|
| Gewicht | 6.4 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1200 lm |
| Material | Aluminium, Glas |
|---|
Produktvorschläge für Sie
lumicouture Pulse 1 dimmbar Aluminium gebürstet/schwarz 122 x 7 x 180 cm
ab 254,99 €*
2
Preise vergleichen
lumicouture Glow Sphere 1 Up Downlight Aluminium/Glas schwarz 17,5 cm x 17,5 cm
ab 212,49 €*
2
Preise vergleichen