Lenovo ThinkPad T14s G6 Intel Core Ultra 5 228V 32 GB RAM 512 GB SSD 21QX00H4GE
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.725,01 € - 1.829,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 - 14" - Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD
1.725,01 €*
ab 4,90 € Versand
1.729,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 16-17 Werktage
TS/ThinkPad T14s G6 / Ultra 5 228V / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot
1.785,32 €*
ab 0,00 € Versand
1.785,32 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 - 14" - Ultra 5 228V - Win 11 Pro - Arc Graphi #AL554
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.829,13 €*
ab 4,90 € Versand
1.834,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198157582828 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 228V |
| Akkukapazität (Wh) | 58 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Grafikkarte | ARC Graphics 140V |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.2, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen