Das billiger.de Logo
Merkzettel
Royal Canin Kitten 2 kg

Royal Canin Kitten 2 kg

13 Angebote  ab 19,85 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,85 € - 38,24 €
Royal-Canin Kitten 36 2kg
Shop zooshop-robby
19,85 €* ab 5,95 € Versand 25,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
ROYAL CANIN KITTEN Trockenfutter für Kätzchen 2 kg
21,35 €* (10,68 €/kg) ab 4,95 € Versand 26,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
ROYAL CANIN Kitten 2kg
21,58 €* (10,79 €/kg) ab 3,80 € Versand 25,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
ROYAL CANIN Kitten 2 kg
23,99 € 21,59 €* (10,80 €/kg) ab 2,99 € Versand 24,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Royal Canin Kitten - 2 kg
31,90 € 23,99 €* ab 2,99 € Versand 26,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ROYAL CANIN® Trockenfutter für Katzen Kitten
29,99 € 24,99 €* ab 5,99 € Versand 30,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROYAL CANIN KITTEN Trockenfutter für Kätzchen bis zum 12. Monat 2kg
31,90 € 26,99 €* (13,50 €/kg) ab 3,90 € Versand 30,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Royal Canin Kitten Kätzchenfutter | 2kg vom 4.-12. Monat
Shop Zooheld
28,45 €* (14,23 €/kg) ab 0,00 € Versand 28,45 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Royal Canin Feline Kitten 2kg
Shop Petland
28,71 €* (14,36 €/kg) ab 1,97 € Versand 30,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Royal Canin Kitten Second Age 2 kg, für: Katze
31,29 €* (15,65 €/kg) ab 4,49 € Versand 35,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Royal Canin Feline Kitten 2kg Katzenfutter - Multicolor - 2kg
Shop Bricoinn DE
32,49 €* ab 5,99 € Versand 38,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Fhn Kitten 2 Kg
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
38,24 €* ab 0,00 € Versand 38,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Royal Canin
EAN 3182550702423
Gelistet seit Mai 2009
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Kitten
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Magen & Darm
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 2 kg
Packungsgröße gesamt 2 kg

Ähnliche Produkte

Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg
ab 77,38 €*
20 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg
ab 37,95 €*
20 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg
ab 57,63 €*
22 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg
ab 32,95 €*
16 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g
ab 13,39 €*
14 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg
ab 39,97 €*
22 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg
ab 33,36 €*
12 Preise vergleichen
Royal Canin Fit 32 10 kg Royal Canin Fit 32 10 kg
ab 62,99 €*
21 Preise vergleichen
Royal Canin Babycat Milk 300 g Royal Canin Babycat Milk 300 g
ab 15,23 €*
12 Preise vergleichen
Royal Canin Anallergenic Katze 2 kg Royal Canin Anallergenic Katze 2 kg
ab 30,35 €*
9 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic 4,5 kg Royal Canin Hypoallergenic 4,5 kg
ab 53,53 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 2 x 10 kg Royal Canin Adult Maine Coon 2 x 10 kg
ab 84,99 €*
10 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 258 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,6
Wir haben 258 Bewertungen zu Royal Canin Kitten 2 kg mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,6 Sternen.
Royal 10 kg
veröffentlicht am 01.06.2026
Unseren Katzen schmeckts
veröffentlicht am 20.09.2013
Perfekt für Birmakatzen mit empfindlichem Magen
veröffentlicht am 26.08.2014
Füttern wir unseren Igeln
veröffentlicht am 02.05.2025
Happy Coonies
veröffentlicht am 05.02.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice