6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 223,69 € - 308,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
HOCHDRUCKREINIGER 110BAR 1700W 370L/H - M HW111
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
223,69 €*
ab 0,00 € Versand
223,69 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Makita, Hochdruckreiniger, HW111 (Netzbetrieb)
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita HW111 HIDROLIMPIADORA 1.7KW
257,72 €*
ab 0,00 € Versand
257,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Makita Hw111 Compact Electric 370l/h 1700w Black, Turquoise Hochdruckreiniger Oder Hochdruckreiniger - Hochdruckreiniger (compact, Electric, 5.5 M, 5 M, 5 M, Black, Turquoise, 370 L/h)
Marktplatz
308,42 €*
ab 0,00 € Versand
308,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 4002829764862 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Besonderheiten | Handgriff, Kabelaufwicklung, Hochdruckpistole |
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
| Schlauchlänge | 5.5 m |
|---|
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
| Farbe | petrol |
|---|
| Gewicht | 9.8 kg |
|---|
| Fördermenge | 370 l/h |
|---|---|
| Max. Leistung | 1700 W |
| Max. Zulauftemperatur | 50 °C |
| Pumpendruck | 110 bar |
| Mitgeliefertes Zubehör | Waschbürste, Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Hochdrucklanze |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Makita DHW180RF1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 3,0 Ah Akku + Ladegerät
ab 208,52 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180F1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 3,0 Ah Akku
ab 172,16 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180RM1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 4,0 Ah Akku + Ladegerät
ab 225,97 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180M1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 4,0 Ah Akku
ab 189,62 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180T1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 5,0 Ah Akku
ab 234,98 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180G1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 6,0 Ah Akku
ab 244,38 €*
4
Preise vergleichen