Makita HW131
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 529,44 € - 980,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita HW131 Elektro-Hochdruckreiniger 2300 W Reiniger Hochdruckreiniger 130 bar
Marktplatz
Verkäufer: oscar.ehandel
529,44 €*
ab 0,00 € Versand
529,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Makita Hochdruckreiniger 130 bar Kaltwasser
530,81 €*
ab 8,95 € Versand
539,76 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 05.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita HW131 Hochdruckreiniger 10-130 bar
530,82 €*
(530,82 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
530,82 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 14 Tagen, Lieferzeit 10–15 Werktage
Makita Elektro-Hochdruckreiniger HW131
545,62 €*
(545,62 €/St)
ab 49,95 € Versand
595,57 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 12 Werktage
Makita Elektro-Hochdruckreiniger - HW131
555,50 €*
ab 80,00 € Versand
635,50 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Makita Hochdruckreiniger HW131
682,01 €
607,99 €*
ab 0,00 € Versand
607,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Makita Hochdruckreiniger HW131
622,91 €*
(622,91 €/Stück)
ab 99,90 € Versand
722,81 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Makita Hochdruckreiniger HW131
635,36 €*
(635,36 €/Stück)
ab 99,89 € Versand
735,25 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Makita HW131 Hochdruckreiniger 10-130 bar 2.300 W
755,00 €
638,49 €*
ab 0,00 € Versand
638,49 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Tage
Makita Elektro-Hochdruckreiniger 2.200 W, 10-130 bar
655,90 €*
ab 0,00 € Versand
655,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 0088381069694 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Handgriff, Kabelaufwicklung, integrierter Wasserfilter, Hochdruckpistole |
| Produkttyp | Kaltwasser-Hochdruckreiniger |
| Schlauchlänge | 15 m |
|---|
| Antriebsart | Elektromotor |
|---|
| Farbe | mint |
|---|
| Gewicht | 33 kg |
|---|
| Fördermenge | 500 l/h |
|---|---|
| Max. Leistung | 2200 W |
| Max. Zulauftemperatur | 60 °C |
| Pumpendruck | 130 bar |
| Mitgeliefertes Zubehör | Hochdruckschlauch, Hochdruckpistole, Schlauchtrommel, Rotordüse, Hochdrucklanze |
|---|
Produktinfo zu Makita HW131
Produktvorschläge für Sie
Makita DHW180RF1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 3,0 Ah Akku + Ladegerät
ab 208,52 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180F1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 3,0 Ah Akku
ab 172,16 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180RM1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 4,0 Ah Akku + Ladegerät
ab 225,97 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180M1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 4,0 Ah Akku
ab 189,62 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180T1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 5,0 Ah Akku
ab 234,98 €*
4
Preise vergleichen
Makita DHW180G1 Akku-Druckreiniger 18 V 24 bar inkl. 1 x 6,0 Ah Akku
ab 244,38 €*
4
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu Makita HW131
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu Makita HW131
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
gewerblicher Reiniger
veröffentlicht am 14.12.2011
Preis /Leistung sehr gut
Design/ Qualität hervorragend
absolut weiter zu empfehlen ...
veröffentlicht am 15.09.2015
sehr gut alles ohne Beanstandung ...
veröffentlicht am 23.08.2019
unterstützt von