2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 739,00 € - 739,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
NOHrD Bauch- und Rückentrainer Triatrainer, Club-Sport, Kunstleder
739,00 €*
ab 0,00 € Versand
739,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Nohrd Trainingsbank ""TriaTrainer"", Club Sport, Kunstleder
739,99 €*
ab 19,90 € Versand
759,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trainingsbank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | NOHrD |
| EAN | 4260263013209 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Trainingsbank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 35.0 cm |
| Höhe | 44.0 cm |
| Tiefe | 140.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gesäßmuskeltraining, Bauchtraining, Oberkörpertraining, Armtraining, Rückentraining |
| Max. Anzahl Personen | 1 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
| Zielgruppe | alle Fitnesslevels |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | klappbar, verstellbare Fußstützen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 14 kg |