Makita DHS680Y1J inkl. 1 x 1,5 Ah + Makpac Gr. 3
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 295,38 € - 394,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita DHS 680 Y1J Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Makpac - ohne Ladegerät
295,38 €*
ab 0,00 € Versand
295,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita Dhs 680 Y1j Akku Handkreissäge 18 V 165 Mm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Makpac - Ohne Ladegerät
Marktplatz
305,39 €*
ab 0,00 € Versand
305,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Makita Kompakt-Handkreissäge DHS 680 Y1J Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah
331,38 €*
ab 0,00 € Versand
331,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DHS680Y1J Makita Akku-Handkreissäge 57 mm, SystemKIT mit 1x Akku 1,5 Ah
340,94 €*
ab 0,00 € Versand
340,94 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Makita DHS 680 Y1J Akku Handkreissäge 18 V 165 mm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Makpac - ohne Ladegerät
348,02 €*
ab 0,00 € Versand
348,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Makita, Handkreissäge, DHS 680
359,84 €*
ab 0,00 € Versand
359,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita DHS680Y1J 1 x 2,0 Ah - Akku Handkreissäge 18 V
Marktplatz
Verkäufer: tooltown-werkzeug
377,90 €*
ab 0,00 € Versand
377,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Handkreissäge
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Makita |
| EAN | 0088381694636 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Ausführung | inkl. 1 x 1,5 Ah Akku + Makpac Gr.3 |
| Besonderheiten | Softgriff, Staubabsaugadapter, Blasvorrichtung, Sägestellenbeleuchtung |
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 17.0 cm |
| Höhe | 23.8 cm |
| Länge | 35.0 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 165 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauart | Handkreissäge |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 83 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzspannung | 18 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.3 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Leerlaufdrehzahl | 5000 Umdrehungen/Minute |
| Schnitttiefe 45° | 41 mm |
| Schnitttiefe 90° | 57 mm |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 142
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
142
Bewertungen
zu Makita DHS680Y1J inkl. 1 x 1,5 Ah + Makpac Gr. 3
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
142
Bewertungen
zu Makita DHS680Y1J inkl. 1 x 1,5 Ah + Makpac Gr. 3
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Grandiioses Gerät - eins der besten Geräte der 18-V-Serie
veröffentlicht am 02.09.2016
Nicht schlecht... mehr aber auch nicht
veröffentlicht am 09.10.2017
Sehr gut
veröffentlicht am 07.01.2016
solide Arbeit, benötigt eine Investition
veröffentlicht am 19.01.2016
endlich mal wieder eine Säge die Spaß macht.
veröffentlicht am 01.08.2017
unterstützt von