+2
Bilder
Krause Stabilo Professoinal 2 x 10 Sprossen 124777
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 324,00 € - 509,66 €Krause Stabilo Doppelleiter (Anzahl Tritte: 20 Stk., Arbeitshöhe: 3,9 m, Aluminium)
324,00 €*
(324,00 €/Stück)
ab 39,90 € Versand
363,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Stabilo Stufen-Doppel-Leiter 2 x 10 Stufen
324,00 €*
ab 49,95 € Versand
373,95 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Aluminium-Doppelleiter STABILO 3,90 m
324,00 €*
ab 49,99 € Versand
373,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Billigster Preis inkl. Versand
KRAUSE STABILO 2x10 Stufen-Doppelleiter - Art-Nr: 124777
326,49 €*
ab 0,00 € Versand
326,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
KRAUSE Doppelleiter STABILO silberfarben 2x10 Sprossen | 68 cm x 254 cm
331,53 €*
ab 4,95 € Versand
336,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Doppelleiter KRAUSE "STABILO", silber (silberfarben), B:68cm H:254cm, Aluminium, Leitern
581,00 €
331,53 €*
ab 39,95 € Versand
371,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Stabilo Stufen-DoppelLeiter
365,11 €*
ab 0,00 € Versand
365,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
STABILO Stufen-Doppelleiter Anzahl Sprossen: 2x10
Marktplatz
Verkäufer: leiternprofi24
365,67 €*
ab 0,00 € Versand
365,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Krause - Aluminium-doppelleiter Stabilo 3,90 M Doppelstufenleiter
Marktplatz
378,95 €*
ab 54,99 € Versand
433,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Doppelleiter Krause Stabilo - 2x10 Stufen beidseitig besteigbare Stufenleiter
393,66 €*
ab 6,95 € Versand
400,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 5-10 Werktage
Persönliches Angebot anfragen!
12
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klappleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199124777 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Spreizsicherung, Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Klappleiter |
| Breite | 67.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.54 m |
| Länge | 18.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 3.90 m |
| Podesthöhe | 1.88 m |
| Standflächenbreite | 67.0 cm |
| Stufentiefe | 80 mm |
| Ausstattung | Spreizsicherung |
|---|
| Anzahl Leiterteile | 2 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 10 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 14 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|