Krause Stabilo Professoinal 2 x 12 Stufen 124784
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 385,00 € - 694,00 €Krause Stabilo Doppelleiter (Anzahl Tritte: 24 Stk., Arbeitshöhe: 4,35 m, Aluminium)
385,00 €*
(385,00 €/Stück)
ab 39,90 € Versand
424,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
KRAUSE STABILO 2x12 Stufen-Doppelleiter - Art-Nr: 124784
391,81 €*
ab 0,00 € Versand
391,81 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
Krause 124784 Aluminium Stufen-Doppelleiter Arbeitshöhe (max.): 4.35m Silber DIN EN 131 17.5kg
405,98 €*
ab 8,95 € Versand
414,93 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Stabilo Stufen-DoppelLeiter
438,01 €*
ab 0,00 € Versand
438,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
STABILO Stufen-Doppelleiter Anzahl Sprossen: 2x12
Marktplatz
Verkäufer: leiternprofi24
438,82 €*
ab 0,00 € Versand
438,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Krause 124784 Aluminium Stufen-Doppelleiter Arbeitshöhe (max.): 4.35 m Silber DIN EN 131 17.5 kg
439,00 €*
ab 10,99 € Versand
449,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11 bis 12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Krause Aluminium-Doppelleiter STABILO 4,35 m
443,00 €*
ab 49,99 € Versand
492,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
KRAUSE Stufen-Doppelleiter »STABILO«, Anzahl Stufen: 24, aus Aluminium - silberfarben
449,00 €*
ab 39,95 € Versand
488,95 € Gesamt
Lieferzeit: 12 - 15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Doppelleiter Krause Stabilo - 2x12 Stufen beidseitig besteigbare Stufenleiter
449,97 €*
ab 0,00 € Versand
449,97 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 5-10 Werktage
Persönliches Angebot anfragen!
Krause STABILO Stufen-Doppelleiter 2x12 Stufen
479,15 €*
ab 4,95 € Versand
484,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
12
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klappleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199124784 |
| Gelistet seit | Juni 2009 |
| Besonderheiten | Spreizsicherung, Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Klappleiter |
| Breite | 73.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.05 m |
| Länge | 18.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 4.35 m |
| Podesthöhe | 2.35 m |
| Standflächenbreite | 73.0 cm |
| Stufentiefe | 80 mm |
| Ausstattung | Spreizsicherung |
|---|
| Anzahl Leiterteile | 2 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 12 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 17.5 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|