+7
Bilder
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 309,99 € - 339,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
BRAST Benzin Rasenmäher 22224 inkl. Motoröl
309,99 €*
ab 0,00 € Versand
309,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Tage
BRAST Rasenmäher Benzin 5,2kW(7 PS) mit Antrieb 55cm Schnittbreite Elektrostart
Marktplatz
Verkäufer: brast24
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BRAST Benzin Rasenmäher mit Antrieb | 5,2kW (7PS) | 55cm Schnittbreite | viele Modelle | 30-80mm Schnitthöhe | 60L Fangkorb | 4 Takt OHV Motor | ...
339,99 €*
ab 0,00 € Versand
339,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
BRAST Benzinrasenmäher mit Antrieb 5,2kW (7PS) inkl. Motoröl, TÜV, 55 cm Schnittbreite, 60L Fangkorb, 4 Takt OHV Motor, Stahlgehäuse, Power schwarz
339,99 €*
ab 0,00 € Versand
339,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Brast Benzin Rasenmäher Mit Antrieb 5,2kw (7ps) 55cm Schnittbreite Tüv 30-80mm Schnitthöhe 60l Fangkorb 4 Takt Ohv Motor Stahlgehäuse Power
Marktplatz
339,99 €*
ab 0,00 € Versand
339,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Benzin-Rasenmäher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Brast |
| EAN | 4061777080141 |
| Gelistet seit | Februar 2024 |
| Besonderheiten | Mulchfunktion |
| Produkttyp | Benzin-Rasenmäher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Motorfabrikat | OHV |
| Radantrieb | vorhanden |
| Starter | Seilzugstart |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Rasenkamm, Grasfangkorb vorhanden |
| Führungsholm | höhenverstellbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Auswurfrichtung | Seite, Heck |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Schnitthöhenverstellung | 6-fach |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 35.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fangkorbvolumen | 60 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Leistung | 5149 W |
| Max. Schnitthöhe | 80 mm |
| Min. Schnitthöhe | 30 mm |
| Schnittbreite | 55 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 1 | in Benzin-Rasenmäher |
| Nr. 1 | in Rasenmäher |