+6
Bilder
LG F4WB308Y VB Waschmaschine (8 kg, 1350 U/min)
Nr. 1 in
Einbaugerät
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
21,15 € Energiekosten / 100 Zyklen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 348,66 € - 521,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG Stand-Waschmaschine F4WB308Y
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
348,66 €*
ab 79,99 € Versand
428,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
LG F4WB308Y unterbaufähig, VB Waschmaschine (8 kg, 1350 U/Min., A)
399,00 €*
ab 39,90 € Versand
438,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG F4WB308Y unterbaufähig, VB Waschmaschine (8 kg, 1350 U/Min., A)
399,00 €*
ab 39,90 € Versand
438,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG F4WB308Y Waschmaschine 8 kg 1350 U/min
451,80 €*
ab 39,99 € Versand
491,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG F4WB308Y Waschmaschine 8 kg 1350 U/min
451,80 €*
ab 39,99 € Versand
491,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschmaschine "F4WB308Y", Energieeffizienz: A (A-G), weiß, B:60cm H:85cm T:55cm, Waschmaschinen, unterbaufähig
829,00 €
469,00 €*
ab 39,95 € Versand
508,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Waschmaschine VB F4WB308Y, 8 kg, 1400 U/min, unterbaufähig weiß
469,00 €*
ab 39,95 € Versand
508,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
F4WB308Y Waschmaschine
469,00 €*
ab 79,90 € Versand
548,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
LG F4WB308Y, Frontlader, 8 kg, B, 75 dB, 1350 RPM, A - Weiß
521,23 €*
ab 0,00 € Versand
521,23 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096124994 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| EPREL ID | 2017654 |
| Produkttyp | Einbaugerät, Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 75 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 21.15 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 47 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 48 l |
| Anzahl Programme | 10 |
|---|---|
| Funktionen | Mengenautomatik, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Schaumregulierung |
| Waschprogramme | Seide, Wolle, Feinwäsche, Handwäsche, Vorwäsche, Mischwäsche, pflegeleicht |
| Gesamtgewicht | 58.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 8 kg |
|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1350 U/min |
|---|---|
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Sicherheitsmerkmale | AquaStop |
|---|
| Programmdauer | 3:38 h |
|---|
| Nr. 1 | in Einbaugerät |
|---|