+13
Bilder
Video
Mova 1000 Mähroboter
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 1.389,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
MOVA 1000, Mähroboter 360° 3D LiDAR kabellose Einrichtung & genaue Kartierung bis 1000 m2, Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Smarte Hindernisvermeidung, Verbesserte Geländeräder, U-förmiges Schneiden
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Billigster Preis inkl. Versand
MOVA 1000 Mähroboter – UltraViewTM Navigation für bis zu 1000 m2, Intelligente Hindernisvermeidung, Kabellose Station, Ideal für große Rase...
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Mova - 1000 Mähroboter Mit 3d-lidar, App-steuerung Und 1000 M2 Reichweite
Marktplatz
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Mova M1000 Rasenmähroboter Intelligenter Mähroboter Bis zu 1.000 m2
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-prime
989,99 €*
ab 0,00 € Versand
989,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
1000 Rasenmähroboter
1.050,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.056,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Mova, Mähroboter, 1000 mowing robot (1000 m2, Ohne Begrenzungskabel)
1.111,74 €*
ab 0,00 € Versand
1.111,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOVA 1000 - Mähroboter ohne Begrenzungsdraht - Grau
1.199,00 €
1.168,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.168,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Dreame Mova M1000 Rasenmähroboter
1.190,00 €*
ab 5,99 € Versand
1.195,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Dreame Rasenmähroboter Dreame MOVA 1000 grau
1.199,00 €*
(1199,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dreame M1000 MOVA 1000 Mähroboter Geeignet für Fläche max. 1000m2
1.355,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.355,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Mova |
| EAN | 6977973410034 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | ohne Begrenzungskabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkuladezeit | 40 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Empfohlene Rasenfläche | 1000 m² |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 59 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Leistung | 180 W |
| Max. Schnitthöhe | 45 mm |
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 20 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
1
Testbericht
zu Mova 1000 Mähroboter
Sortieren nach:
ohne Note - Testbericht von notebookcheck.com
veröffentlicht am 18.05.2025