+6
Bilder
Video
Mova 600 Mähroboter Kit inkl. 81 Ersatzklingen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 1.262,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mova Rasenmähroboter »MOVA 600 Kit« inkl. 5.Ah Zusatz-Akku & Ersatzklingen, bis 600 m2 Rasenfläche, (mit Ladestation, 5.Ah Zusatz-Akku und Ersatzklingen), längere Laufzeit & reduzierte Ladezyklen durch 5.Ah. Zusatz-Akku grau|schwarz
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
Mova 600 Kit Rasenmähroboter #21578520
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
755,00 €*
ab 0,00 € Versand
755,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
600 Kit Rasenmähroboter
755,00 €*
ab 6,99 € Versand
761,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
MOVA 600 Kit Kabelloser Mähroboter mit UltraViewTM 3D LiDAR, 81 Ersatzklingen, Automatische Navigation, bis 600 m2 Rasenfläche
774,52 €*
ab 0,00 € Versand
774,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Mova, Mähroboter, 600 (600 m2, Ohne Begrenzungskabel)
1.026,87 €*
ab 0,00 € Versand
1.026,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dreame Mova 600 Kit Rasenmähroboter
1.052,00 €*
ab 5,99 € Versand
1.057,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
MOVA 600 Kit, Mähroboter, für bis zu m2
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOVA 600 Kit, Mähroboter, für bis zu m2
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
600 Kit, Dreame Rasenmäher Roboter 3d-lidar Kabellose Einrichtung & Genaue Kartierung Bis 600 M2 - Mova
Marktplatz
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Xiaomi Mova 600 Kit Rasenmähroboter
1.213,24 €*
ab 0,00 € Versand
1.213,24 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mähroboter
Produkteigenschaften
| Marke | Mova |
|---|---|
| EAN | 6977973410058 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | automatisches Laden |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Ausstattung | Regensensor |
|---|
| Empfohlene Rasenfläche | 600 m² |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 60 dB |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Schnitthöhenverstellung | 7-fach |
|---|
| Gewicht | 10.1 kg |
|---|
| Max. Schnitthöhe | 60 mm |
|---|---|
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 20 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Messerstop, Diebstahlschutz |
|---|