Samsung QN1EF 75" Neo QLED 4K Vision AI Smart TV (2025)
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.129,00 € - 1.179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 75 Zoll Neo QLED QN1EF 4K Vision AI Smart TV (2025)
1.129,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.129,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung 75 Zoll Neo QLED QN1EF 4K Vision AI Smart TV (2025)
Marktplatz
Verkäufer: samsung-deutschland
1.129,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Samsung 75" Neo QLED QN1EF 4K Vision AI Smart TV (2025), 75 Black
1.179,00 €*
ab 29,00 € Versand
1.208,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097241508 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 75" |
| Display-Diagonale metrisch | 191 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |