+6
Bilder
Video
LG OLED48C57LA 48" 4K OLED evo AI Smart TV C5
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
51,75 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
28,80 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 779,00 € - 1.099,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG OLED48C57LA OLED evo TV, 121 cm (48 Zoll), 4K UHD, Smart TV, Flachbildschirm
Marktplatz
779,00 €*
ab 0,00 € Versand
779,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG 48 Zoll OLED evo C57 4K (2025)
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
LG OLED48C57LA OLED evo TV (Flat, 48 Zoll / 121 cm, 4K, SMART TV)
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG OLED48C57LA OLED evo TV (Flat, 48 Zoll / 121 cm, 4K, SMART TV)
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG OLED48C57LA OLED evo TV (Flat, 48 Zoll / 121 cm, OLED 4K, SMART TV) - Schwarz
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LG OLED evo AI | 48C57LA (48 Zoll (122 cm)) 4K Ultra HD TV (α9 Gen8 4K AI-Prozessor, webOS 25, 120Hz (VRR bis zu 144Hz)) [Modell 2025]
1.799,00 €
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
LG OLED48C57LA OLED evo TV
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096353950 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| EPREL ID | 2229756 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | LG OLED evo |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Varianten | Deutsches Modell |
| Breite mit Standfuß | 107.1 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 107.1 cm |
| Höhe mit Standfuß | 67.5 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 61.8 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 23 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.69 cm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 48" |
| Display-Diagonale metrisch | 121 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 51.75 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 28.80 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 64 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 115 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 64 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Gewicht mit Standfuß | 16.8 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 14.9 kg |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 3 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|