+7
Bilder
Lenovo ThinkPad L14 G6 Intel Core Ultra 5 225U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro 21S6005CGE
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 Pro 215ab 1.248,43 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen 7 Pro 250ab 1.407,76 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen AI 7 PRO 350ab 1.556,00 €
Variante auswählen
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.299,90 € - 1.801,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" WUXGA Ultra 5 225U 32GB DDR5 1TB IR FPR SC W11Pro NEU
Marktplatz
Verkäufer: mobileglobe24
1.299,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/1TB Win11 Pro 21S6005CGE
1.404,19 €*
ab 0,00 € Versand
1.404,19 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/1TB Win11 Pro 21S6005CGE
Marktplatz
1.404,19 €*
ab 0,00 € Versand
1.404,19 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" WUXGA Core Ultra 5 225U 32GB/1TB Win11 Pro 21S6005CGE
Marktplatz
1.404,19 €*
ab 0,00 € Versand
1.404,19 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz
1.432,27 €*
ab 0,00 € Versand
1.432,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) 21S6005CGE
1.482,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.488,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo Laptop ThinkPad L14 Gen 6, 21S6005CGE, 14 Zoll, Intel Core Ultra 5, 1 TB SSD, 32 GB RAM
1.517,17 €*
ab 0,00 € Versand
1.517,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkPad L14 G6 14.0 Intel Core Ultra 5 225U 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21S6005CGE
1.533,26 €*
ab 6,90 € Versand
1.540,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6
1.563,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.567,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
Lenovo TS / ThinkPad L / L14 G6 / Ultra 5 225U / 32GB / 1TB SSD / 14.0" / WUXGA / Black / Win 11 Pro / 1YR Depot (21S6005CGE)
1.563,93 €*
ab 0,00 € Versand
1.563,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
15
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271820476 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Breite | 22.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 22.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Ausstattung | Webcam |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | DVD-Brenner |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion, Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen