+12
Bilder
Lenovo ThinkPad L14 G6 AMD Ryzen 7 Pro 250 32 GB RAM 1 TB SSD 21S80030GE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 Pro 215ab 1.248,43 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen AI 7 PRO 350ab 1.556,00 €
Intel Core Ultra 5 225Uab 1.299,90 €
Variante auswählen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.407,76 € - 1.726,08 €Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) – 14", Ryzen 7 PRO 250, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 780M, Windows 11 Pro
1.407,76 €*
ab 4,90 € Versand
1.412,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo Laptop ThinkPad L14 Gen 6, 21S80030GE, 14 Zoll, AMD Ryzen 7, 1 TB SSD, 32 GB RAM
1.407,89 €*
ab 0,00 € Versand
1.407,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkPad L14 G6 14.0 AMD Ryzen 7 PRO 250 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21S80030GE21S80030GE schwarz
1.454,18 €*
ab 6,90 € Versand
1.461,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S8 - AMD Ryzen 7 Pro 250 / 3.3 GHz
1.478,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.478,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad L14 Gen6 - 21S80030GE 14" WUXGA, AMD RyzenTM 7 Pro 250, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro | Laptop by NBB
1.478,88 €*
ab 7,99 € Versand
1.486,87 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 PRO 250), Notebook, Schwarz
1.484,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.484,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ThinkPad L14 AMD G6 (21S80030GE) (schwarz, AMD Ryzen 7 PRO 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) - Schwarz
1.506,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.510,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (AMD) 21S80030GE
1.508,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.514,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
LENOVO ThinkPad L14 Gen 6 (21S80030GE)
1.515,58 €*
ab 0,00 € Versand
1.515,58 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (21S80030GE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
1.538,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.538,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199272099093 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 7 Pro 250 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 22.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 22.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Grafikkarte | AMD Radeon 780M |
|---|---|
| Grafiktyp | GDDR |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen