+7
Bilder
Lenovo ThinkPad L14 G6 Intel Core Ultra 7 255U 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro 21S6005JGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 Pro 215ab 1.248,43 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen 7 Pro 250ab 1.407,76 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen AI 7 PRO 350ab 1.556,00 €
Intel Core Ultra 5 225Uab 1.299,90 €
Variante auswählen
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.599,00 € - 1.898,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (Intel) 21S6005JGE
1.599,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.605,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo Laptop ThinkPad L14 Gen 6, 21S6005JGE, 14 Zoll, Intel Core Ultra 7, 1 TB SSD, 32 GB RAM
1.640,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.640,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
LENOVO ThinkPad L14 Gen 6 - 14", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11P
1.641,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.645,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad L14 G6 14.0 Intel Core Ulta 7 255U 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - 21S6005JGE
1.650,45 €*
ab 6,90 € Versand
1.657,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Lenovo ThinkPad L14 G6 14" Ultra7 255U 32/1 TB WUXGA W11P
Marktplatz
Verkäufer: future-x_de
1.650,46 €*
ab 0,00 € Versand
1.650,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz
1.690,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.690,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad L14 Gen 6 21S6 - Intel Core Ultra 7 255U - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 14" WUXGA - DE
1.697,07 €*
ab 0,00 € Versand
1.697,07 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad L14 G6-14 WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro (21S6005JGE) (0199271825372)
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad L14 G6-14 WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro (21S6005JGE) (0199271825372)
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ThinkPad L14 G6 (21S6005JGE), Notebook - Intel® CoreTM Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro
1.719,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.726,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
14
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199271825372 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 255U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 22.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | DVD-Brenner |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion, Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 5.20 GHz |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen