+3
Bilder
LG 50UA73006LA 50" LED 4K UHD AI Smart TV UA73
Display-Diagonale
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,00 € - 511,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
LG 50UA73006LA LED-Fernseher (126 cm/50 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) schwarz
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
LG 50UA73006LA LCD-TV A - Schwarz - Schwarz
309,00 €*
ab 0,00 € Versand
309,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
LG Electronics 50UA73006LA LCD-TV 127 cm 50 Zoll EEK G (A - G) Schwarz
319,00 €*
ab 8,99 € Versand
327,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Electronics 50UA73006LA LCD-TV 127cm 50 Zoll EEK G (A - G) Schwarz
383,13 €*
ab 8,95 € Versand
392,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG LED-Fernseher "50UA73006LA", Energieeffizienz: G, schwarz, 50, Fernseher, LED-Fernseher
629,00 €
414,99 €*
ab 4,95 € Versand
419,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096340172 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| EPREL ID | 2230378 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | LED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 300 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 50" |
| Display-Diagonale metrisch | 127 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Edge-LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Smart TV, eARC |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, 2x DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Composite Video, Ethernet, HDMI, SCART, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), digitaler Audio-Ausgang (optisch), Common Interface (CI), analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Surround-Formate | Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|