+8
Bilder
Asus ExpertBook P3 14'' AMD Ryzen AI 7 350 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
AMD Ryzen AI 5 330ab 759,00 €
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 999,00 € - 1.272,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0095X 14" WUXGA Ryzen AI 7 350 16GB/512GB Win11 Pro
999,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.005,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0095X 14" WUXGA Ryzen AI 7 350 16GB/512GB Win11 Pro
999,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.005,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ExpertBook PM3 14" AI R7-350 16 512 PM3406CKA-LY0095X W11P (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau
1.005,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.005,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook PM3 14" AI R7-350 16 512 PM3406CKA-LY0095X W11P (90NX0971-M003K0)
1.078,28 €*
ab 0,00 € Versand
1.078,28 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook PM3 14" AI R7-350 16 512 PM3406CKA-LY0095X W11P - Grau
1.116,16 €*
ab 0,00 € Versand
1.116,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X - 14" WUXGA - Ryzen AI 7 350
1.132,60 €*
ab 0,00 € Versand
1.132,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Asus Notebook \ ExpertBook PM3\ 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon Grau 90NX09
1.182,43 €*
ab 0,00 € Versand
1.182,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X Copilot+ PC - 14", AMD Ryzen AI 7 350, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.194,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.198,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0095X 14` Ryzen AI 7 350 16GB RAM 512GB SSD 860M Laptop
1.208,79 €*
ab 0,00 € Versand
1.208,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636143011 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Asus ExpertBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Breite | 32.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 70 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Grafikkarte | AMD Radeon |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 879,00 €*
14
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-RU178W AMD AI Max+395 128 GB RAM 1 TB SSD
ab 3.699,00 €*
16
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 7445HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 ohne Betriebssystem
ab 1.046,73 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.199,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus ZenBook 14 OLED Intel Core Ultra 9 285H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Ponder Blue
ab 1.385,00 €*
18
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
2
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 2.089,05 €*
7
Preise vergleichen
Asus ROG Strix Scar 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
ab 4.399,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 674,67 €*
6
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.499,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.194,43 €*
2
Preise vergleichen