+5
Bilder
Lenovo LOQ Essential 15IRX11 Intel Core i5-13450HX 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5050 83SC0029GE
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Grafikkarte
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 949,00 € - 1.147,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo LOQ Essential 15IRX11, Intel® CoreTM i5, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB - Grau
949,00 €*
ab 0,00 € Versand
949,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo LOQ 15IRX11 Notebook 15,6 Zoll i5 13.Gen 16GB 500GB SSD FHD Win11H Laptop
Marktplatz
Verkäufer: afb_ggmbh
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Lenovo LOQ Essential 83SC0029GE - 15.6" FHD, 144 Hz, Intel® CoreTM i5 13450HX, 16GB RAM, 512GB SSD, NVIDIA® GeForce RTXTM 5050, Windows 11 Home | Laptop by NBB
999,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.006,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo LOQ Essential 15IRX11 RTX 5050 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13450HX), Notebook, Grau
1.007,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.007,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LOQ Essential 15IRX11 - 15.6" - Intel Core i5 - 13450HX - 16 GB RAM - 512 GB SSD - German
1.067,96 €*
ab 4,99 € Versand
1.072,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lenovo LOQ Essential 15IRX11, Luna Grey, Core i5-13450HX, 16GB RAM, 512GB SSD, GeForce RTX 5050, Win11 Home
1.074,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.078,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo LOQ 3 83SC0029GE - 15.6" FHD Intel Core i5 13450HX - Core i5 - 512 GB (83SC0029GE)
1.080,16 €*
ab 0,00 € Versand
1.080,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199272552444 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo LOQ |
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
| Prozessor | Intel Core i5-13450HX |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 36.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.8 cm |
| Tiefe | 25.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 60 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Numpad |
| Grafikkarte | RTX 5050 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik, Dedizierte Grafikkarte, GDDR6 |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| HD-Standard | Full HD |
|---|
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, RJ-45, USB, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.60 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.40 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen