+3
Bilder
HP OmniBook 7 17-dc0179ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
2000 GBab 1.599,00 €
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Grafikkarte
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.399,00 € - 1.616,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook 7 17-dc0179ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 4050, Windows 11 | Laptop | ehemals HP Spectre
1.399,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.406,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook 7 17-dc0179ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra 7 258V, 32GB RAM
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
1.482,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.482,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0179ng - Intel Core Ultra 7-43,9 cm (17.3") - 1920 x 1080 Pixel - 32 GB - 1 TB - Windows 11 Home (CV7A5EA#ABD)(0199764616456)
1.616,07 €*
ab 0,00 € Versand
1.616,07 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199764616456 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 258V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 39.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 83 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 12 h |
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, Numpad |
| Grafikkarte | RTX 4050 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik, Dedizierte Grafikkarte, GDDR6 |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 17.3" |
| Display-Diagonale metrisch | 43.9 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | silber |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 2.3 kg |
|---|
| Anschlüsse | Mikrofonanschluss, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
| Grafikspeicherkapazität | 6 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP Victus 15-fa2141ng Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050
ab 869,00 €*
6
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen