+12
Bilder
Lenovo ThinkBook 14 G9 AMD Ryzen 5 220 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21V0004XGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core Ultra 5 325ab 1.198,00 €
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.089,01 € - 1.503,31 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, 14", AMD Ryzen 5 220, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.089,01 €*
ab 4,90 € Versand
1.093,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkBook 14 Gen 9 (14", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 5 220), Notebook, Grau
1.108,45 €*
ab 0,00 € Versand
1.108,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo Laptop ThinkBook 14 G9 AHP 21V0004XGE, 14 Zoll, AMD Ryzen 5, 512 GB SSD, 32 GB RAM
1.130,07 €*
ab 0,00 € Versand
1.130,07 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP, 14", AMD Ryzen 5 220, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Wi #912
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.162,99 €*
ab 4,90 € Versand
1.167,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
LENOVO ThinkBook 14 G9 AMD Ryzen 5 220 35,56cm 14Zoll WUXGA 32GB 512GB SSD UMA W11P No WWAN Arctic Grey TopSeller - Grau
1.166,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.170,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo ThinkBook 14 G9 14" WUXGA Ryzen 5 220 32GB/512GB SSD Win11 Pro 21V0004XGE
1.217,63 €*
ab 6,99 € Versand
1.224,62 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 14 G9 14" WUXGA Ryzen 5 220 32GB/512GB SSD Win11 Pro 21V0004XGE
1.217,63 €*
ab 6,99 € Versand
1.224,62 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 14 G9 AHP AMD RyzenTM 5 220 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau
1.224,62 €*
ab 0,00 € Versand
1.224,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Lenovo ThinkBook 14 G9 21V0004XGE Notebook 35,6 cm (14") 1920x1200 - AMD Ryzen 5 220 - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau
1.233,16 €*
ab 0,00 € Versand
1.233,16 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO ThinkBook 14 G9 AHP, Arctic Grey, Ryzen 5 220, 32GB RAM, 512GB SSD, DE
1.236,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.236,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
16
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199273316984 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 220 |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 22.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 48 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | R5 220 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.90 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.20 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Speichererweiterung | SD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen