+12
Bilder
Lenovo ThinkBook 14 G9 Intel Core Ultra 5 325 32 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21UX005PGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
AMD Ryzen 5 220ab 1.089,01 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.198,00 € - 1.676,45 €Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL 21UX005PGE
1.198,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.204,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL - 14", Intel Core Ultra 5 325, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.198,01 €*
ab 4,90 € Versand
1.202,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 17-18 Werktage
Lenovo Laptop ThinkBook 14 G9 IPL 21UX005PGE, 14 Zoll, Intel Core Ultra 5, 512 GB SSD, 32 GB RAM
1.205,08 €*
ab 0,00 € Versand
1.205,08 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 18.06.26
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Lenovo ThinkBook 14 Gen 9 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Grau
1.209,94 €*
ab 0,00 € Versand
1.209,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL - Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graph #AP081
Marktplatz
Verkäufer: heinzsoft
1.315,90 €*
ab 4,90 € Versand
1.320,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkBook 14 G9 14" WUXGA Core Ultra 5 325 32GB/512GB SSD Win11 Pro 21UX005PGE
1.341,63 €*
ab 6,99 € Versand
1.348,62 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 14 G9 14" WUXGA Core Ultra 5 325 32GB/512GB SSD Win11 Pro 21UX005PGE
1.341,63 €*
ab 6,99 € Versand
1.348,62 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL, Intel® Core Ultra 5 325 (E-cores up to 3.20GHz, 12MB), 14" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics, BT 5.4,Wi-Fi 7 2x2 BE, 100/1000M Ethernet, FPR, 1080P FHDHybrid, 3 Cell Li-io (21UX005PGE)
1.345,37 €*
ab 0,00 € Versand
1.345,37 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau
1.348,62 €*
ab 0,00 € Versand
1.348,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Lenovo ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro - Grau
1.379,16 €*
ab 0,00 € Versand
1.379,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199274233488 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 325 |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 31.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 48 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, integrierter Kartenleser |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD, WUXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, SmartCard-Reader, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Speichererweiterung | SD |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen