+2
Bilder
Lenovo ThinkPad P16s G4 Intel Core Ultra 7 255H 32 GB RAM 1 TB SSD 21QV006GGE
Festplattenkapazität Gesamt
512 GBab 2.308,28 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core Ultra 7 265Hab 2.559,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.021,64 € - 2.218,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 - (16") - Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD
2.021,64 €*
ab 4,90 € Versand
2.026,54 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) 21QV006GGE
2.022,00 €*
ab 6,90 € Versand
2.028,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo Thinkpad P16s G4 Intel 21QV006GGE
2.032,00 €*
ab 5,00 € Versand
2.037,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel® CoreTM Ultra 7 255H Notebook 40,6 cm (16")
2.041,04 €*
ab 4,99 € Versand
2.046,03 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel® CoreTM Ultra 7 255H Notebook 40,6 cm (16")
2.041,05 €*
ab 4,99 € Versand
2.046,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7
2.090,30 €*
ab 0,00 € Versand
2.090,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz
2.090,30 €*
ab 0,00 € Versand
2.090,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s G4 16" WUXGA IPS Core Ultra 7 255H 32GB/1TB Win11 Pro 21QV006GGE
2.090,82 €*
ab 6,99 € Versand
2.097,81 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s G4 16" WUXGA IPS Core Ultra 7 255H 32GB/1TB Win11 Pro 21QV006GGE
2.090,82 €*
ab 6,99 € Versand
2.097,81 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro
2.130,96 €*
ab 0,00 € Versand
2.130,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
13
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0199275344992 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Diebstahlsicherung, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 255H |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Grafikkarte | ARC Graphics 140V |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, USB 3.2, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 999,00 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 885,15 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
3
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 189,99 €*
7
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 14" Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home
ab 639,99 €*
11
Preise vergleichen
Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 AMD Ryzen 9 8945HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 83LT0020PB
ab 1.749,00 €*
3
Preise vergleichen