Siemens iQ300 KG39NVIAG Kühl-Gefrierkombination (363 l, 2030 mm, Gebürsteter Stahl
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 979,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siemens iQ300 KG39NVIAG 260 l / 103 l Kühl-Gefrierkombi freistehend NoFrost 112
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
979,00 €*
ab 49,96 € Versand
1.028,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Siemens |
|---|---|
| EAN | 4242003983928 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 203 cm |
| Kabellänge | 2.1 m |
| Tiefe | 66.5 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung, höhenverstellbare Füße, Antifingerabdruckbeschichtung, 0-Grad-Zone |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 29 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
|---|
| Gesamtgewicht | 95.5 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 363 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 103 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 260 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 10.0 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Temperaturalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 21.0 h |
|---|
Produktinfo zu Siemens iQ300 KG39NVIAG Kühl-Gefrierkombination (363 l, 2030 mm, Gebürsteter Stahl
Produktvorschläge für Sie
ab 699,00 €*
25
Preise vergleichen
ab 1.009,99 €*
8
Preise vergleichen
ab 1.179,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 999,00 €*
19
Preise vergleichen
ab 772,38 €*
10
Preise vergleichen
ab 1.259,00 €*
5
Preise vergleichen
ab 989,00 €*
9
Preise vergleichen
ab 693,00 €*
21
Preise vergleichen
ab 784,13 €*
22
Preise vergleichen
ab 899,00 €*
2
Preise vergleichen
ab 734,99 €*
26
Preise vergleichen