+11
Bilder
Sharp GL4260E 4K LED Google TV
2 Varianten zu Sharp GL4260E 4K LED Google TV
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 341,12 € - 804,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
43GL4260E 43" 4K LED Google TV
Marktplatz
341,12 €*
ab 0,00 € Versand
341,12 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktag(e)
43GL4260E 43" 4K LED Google TV
357,37 €*
ab 0,00 € Versand
357,37 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
70GL4260E 70" 4K LED Google TV
491,50 €*
ab 39,95 € Versand
531,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
70GL4260E 70" 4K LED Google TV
648,99 €*
ab 81,49 € Versand
730,48 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
70GL4260E 70" 4K LED Google TV
804,54 €*
ab 0,99 € Versand
805,53 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Sharp |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 96.19 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 55.81 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 9.48 cm |
| Ausgangsleistung | 16 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 300 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energiekosten HDR / 1000h | 29.25 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 23.85 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 65 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 53 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer |
|---|---|
| Funktionen | Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Google TV |
|---|