+11
Bilder
Samsung DU7105 Crystal UHD 4K
3 Varianten zu Samsung DU7105 Crystal UHD 4K
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 231,00 € - 659,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
TU43DU7105 43" Crystal UHD 4K DU7105 (EU-Modell)
231,00 €*
ab 0,00 € Versand
231,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TU43DU7105 43" Crystal UHD 4K DU7105 (EU-Modell)
257,09 €*
ab 0,00 € Versand
257,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TU55DU7105 55" Crystal UHD 4K DU7105 (EU-Modell)
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TU55DU7105 55" Crystal UHD 4K DU7105 (EU-Modell)
375,16 €*
ab 0,00 € Versand
375,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TU75DU7105 75" Crystal UHD 4K DU7105 (EU-Modell)
645,00 €*
ab 0,00 € Versand
645,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TU75DU7105 75" Crystal UHD 4K DU7105 (EU-Modell)
659,90 €*
ab 0,00 € Versand
659,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik |
|---|---|
| Funktionen | Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C |
| Anschlüsse | Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0 |
|---|
| Surround-Formate | Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|