+10
Bilder
Video
Samsung U8099F Crystal UHD 4K Smart TV
6 Varianten zu Samsung U8099F Crystal UHD 4K Smart TV
129 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 283,00 € - 1.079,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
Marktplatz
Verkäufer: k-r-electro-bad-nauheim
283,00 €*
ab 0,00 € Versand
283,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
15
weitere Angebote anzeigen
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
288,98 €*
ab 0,00 € Versand
288,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
288,99 €*
ab 0,00 € Versand
288,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
288,99 €*
ab 0,00 € Versand
288,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
288,99 €*
ab 6,99 € Versand
295,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
288,99 €*
ab 6,99 € Versand
295,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
289,00 €*
ab 29,95 € Versand
318,95 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
294,80 €*
ab 0,00 € Versand
294,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
299,00 €*
ab 0,00 € Versand
299,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
GU43U8099F 43" Crystal UHD 4K Smart TV U8099F
316,31 €*
ab 4,99 € Versand
321,30 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
25
von 129 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Varianten | Deutsches Modell |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Betrieb | 109 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Eco-Mode, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Surround-Formate | Q-Symphony |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|
Produktinfo zu Samsung U8099F Crystal UHD 4K Smart TV
Produktvorschläge für Sie
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
1
Testbericht
zu Samsung U8099F Crystal UHD 4K Smart TV
Sortieren nach:
ohne Note - Samsung GU65U8099F
veröffentlicht am 13.06.2025
Samsung GU65U8099F: Riesiges 4K-Bild mit starkem HDR – Ton und Gaming-Features schwächeln
Bildqualität
Der 65-Zöller zeigt ein sehr scharfes 4K-Bild. Auch aus seitlicher Sicht bleiben Details klar. HDR10, HLG und HDR10+ liefern starke Kontraste und satte Farben. Dolby Vision fehlt.
Tonqualität
Die integrierten Lautsprecher klingen flach und kraftlos. Für Filme lohnt eine Soundbar.
Smart-TV-Funktionen
Die Smart-TV-Oberfläche wirkt aufgeräumt und reagiert flott. Wichtige Apps wie Netflix, Disney+ und Prime Video stehen bereit oder lassen sich nachinstallieren.
Gaming-Performance
ALLM aktiviert den Spielemodus automatisch und senkt den Input-Lag. VRR fehlt, daher droht Tearing bei schnellen Kameraschwenks. Die 50-Hz-Rate wirkt bei Action nur durchschnittlich.
Konnektivität
Drei HDMI-Anschlüsse passen für Konsole, Receiver und Streaming-Box.